{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Стартовала заявочная кампания фестиваля мини-баскетбола в Таганроге

Пн, 15 апреля 2019 2019

Стартовала заявочная кампания фестиваля мини-баскетбола в Таганроге

Пн, 15 апреля 2019

Напомним, что фестиваль, посвященный «Дню физкультурника РФ», будет проходить 8-29 августа на базе ДОЛ «Спутник» в рамках 46-го фестиваля «Минибаскет».

Фестиваль в Таганроге пройдет в новом необычном формате. Основной акцент будет сделан на баскетбол: в день команды будут проводить по 2-3 игры. При этом проигравших в турнире не будет, так как в играх не будет вестись счет. По окончании турнира все команды-участницы получат Кубки, а игроки всех команд медали.

Вас ждут встречи с профессиональными игроками и прославленными ветеранами, мастер-классы от известных тренеров по баскетболу и многое другое.

Фестиваль пройдет в три смены 8-15 августа – для детей 2008 года рождения и младше, 16-22 августа - для детей 2009 года рождения и младше, 23-29 августа - для детей 2010 года рождения и младше. В каждой возрастной категории смогут принять участие команды юношей, девушек и смешанные команды. Во всех сменах будет по 20 команд (количество игроков в каждой – 15).

Подробно ознакомиться со всей информацией, а также подать заявку на участие в фестивале можно здесь. По всем интересующим вопросам можно обращаться по электронному адресу mini@russiabasket.ru.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация