{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Завершился сбор юниоров U16

Пт, 15 марта 2019 2019

Завершился сбор юниоров U16

Пт, 15 марта 2019

Сегодня подошел к концу просмотровый сбор юниорской сборной России «до 16 лет», который проходил в УТЦ «Новогорск».

На сбор было приглашено много кандидатов, причем некоторые игроки были вызваны в команду впервые. Тренерский штаб просмотрел кандидатов в юниорскую сборную России U16, которой этим летом предстоит участие в Первенстве Европы, и смог оценить уровень игроков на фоне лидеров команды.

В рамках сбора, который прошел при поддержке Генерального партнера сборных команд России юниоров и юниорок 2003 года рождения открытого акционерного общества «Российские железные дороги», состоялись два товарищеских матча с «Химками-ДЮБЛ». Вторую игру команда провела более уверенно, чем первую.

Теперь почти все кандидаты в сборную U16 примут участие в Финале Первенства России среди игроков 2003 года рождения, который пройдет с 30 марта по 7 апреля в Москве в спортивном лагере «Олимпийские Надежды». Это главное соревнование для данного возраста, и по его итогам будет определен круг кандидатов, которые в мае начнут непосредственно подготовку к Первенству Европы. Напомним, что оно пройдет 9-17 августа в итальянском Удине.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация