{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

К сборной России присоединились четверо армейцев

Пт, 22 февраля 2019 2019

К сборной России присоединились четверо армейцев

Пт, 22 февраля 2019

Четыре игрока ЦСКА - Семен Антонов, Джоэл Боломбой, Никита Курбанов и Иван Ухов - прилетели в расположение национальной команды в Перми перед решающим матчем квалификации Кубка мира-2019 с Финляндией.

Сегодня днем в Пермь прибыло долгожданное пополнение для мужской сборной России. В преддверии главного матча за выход в финальную часть Кубка мира против Финляндии 24 февраля состав команды пополнили Семен Антонов, Джоэл Боломбой, Никита Курбанов и Иван Ухов. Все четыре баскетболиста ЦСКА вчера приняли участие в матче Евролиги с «Гран Канарией». Из-за него они не смогли помочь сборной в проходившей параллельно гостевой встрече квалификации Кубка мира с Болгарией.

Уже сегодня вечером «новички» примут участие в тренировке сборной на паркете УДС «Молот». Там же в воскресенье и состоится матч Россия - Финляндия. Как уже сообщалось ранее, игра пройдет при аншлаге (6650 зрителей). А ее прямую трансляцию можно будет посмотреть в 15.30 по московскому времени на телеканале «Матч ТВ» и официальном сайте Российской Федерации Баскетбола.

 

Фото: Марина Абрамян.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация