{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Заканчивается аккредитация на матч Россия – Финляндия

Пн, 18 февраля 2019 2019

Заканчивается аккредитация на матч Россия – Финляндия

Пн, 18 февраля 2019

Для освещения заключительного матча мужской сборной России в квалификации Кубка мира-2019 необходимо подать заявку в течение сегодняшнего дня.

Напомним, что весь процесс аккредитации на матчи Кубка мира-2019 проводится исключительно на специализированном медиа-портале ФИБА. Подробная инструкция по заполнению заявки - на официальном сайте РФБ.

Прием заявок от журналистов завершится в ночь с 18 на 19 февраля, в 1.59 по московскому времени. Аккредитация в день матча будет невозможна!

Во избежание недоразумений Российская Федерация Баскетбола просит журналистов, ранее подавших заявки, еще раз убедиться в присвоении им статуса Requested в личном кабинете на медиа-портале ФИБА и в получении автоматизированного письма с электронного адреса accreditation@fiba.com, подтверждающего регистрацию заявки. В случае технических проблем следует незамедлительно сообщить об этом пресс-атташе национальных команд России Антону Соломину по электронному адресу solomin@russiabasket.ru.

Внимание: подтверждение регистрации заявки и подтверждение аккредитации - это два разных письма! Все журналисты получат письма с решениями по аккредитации не позднее 22 февраля.

 

Фото: fiba.com.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация