{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Федор Дмитриев принял участие в обучающем семинаре в Казахстане

Пн, 04 февраля 2019 2019

Федор Дмитриев принял участие в обучающем семинаре в Казахстане

Пн, 04 февраля 2019

28-31 января в Казахстане прошел обучающий семинар для судей, комиссаров, преподавателей и тренеров по баскетболу.

По приглашению руководства Федераций баскетбола Республики Казахстан лектором на семинаре был председатель Учебно-методической комиссии Российской Федерации Баскетбола Федор Дмитриев.

Семинар проходил на спортивной базе «Жаксы» под Астаной в городе Щучинске. В нем приняли участие более 50 специалистов со всех регионов Казахстана. Тематика лекций была многогранной: от последних изменений Официальных правил и Официальных интерпретаций 2018 года, механики судейства, психологической подготовки судей, индивидуальной судейской техники до практических занятий по физической подготовке, жестикуляции, механике в спортивном зале и практике судейства игр чемпионата Казахстана. Все участники подчеркнули доступность, современную актуальность и информативность подготовленного материала.

Федерация баскетбола Казахстана в лице вице-президента Марата Шакирова и государственного тренера Республики Казахстан по баскетболу Ивана Гайна выразили большую благодарность РФБ за проведение семинара и предоставленный учебно-методический материал.

По окончании каждому участнику были вручены сертификаты о прохождении семинара.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация