{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Первенство ДЮБЛ среди юниорок: осталось 15 претендентов на победу

Первенство ДЮБЛ среди юниорок: осталось 15 претендентов на победу

Сб, 22 декабря 2018

Сегодня состоялись последние матчи 2-го тура Предварительного раунда Первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги среди юниорок.

Напомним, что в турнире стартовали 27 команд, которые на Предварительном раунде были разбиты на 5 групп (по 5-6 участников). По итогам двух туров по три лучшие команды из каждой группы (всего 15) продолжат борьбу за медали в Полуфинальном раунде.

 

Итоги двух туров Предварительного раунда

Группа А

1. Спарта энд К-ДЮБЛ, Видное (9 побед - 1 поражение). 2. УГМК-ДЮБЛ, Екатеринбург (8-2). 3. УОР №3, Видное (7-3). 4. Ростов-Дон-ЮФУ, Ростов-на-Дону (4-6). 5. СШ Енисей, Красноярский край (2-8). 6. Ника-Юность, Сыктывкар (0-10).

Группа Б

1. Динамо-Юниор, Курск (10-0). 2. Купчинский Олимп-Спартак, Санкт-Петербург (8-2). 3. Сима-ленд, Екатеринбург (4-6, личные встречи «+15»). 4. Ставропольчанка-СКФУ, Ставрополь (4-6, «-15»). 5. СШОР Самотлор, Нижневартовск (3-7). 6. Инвента-Юниор, Курск (1-9).

Группа В

1. ГБУ СШОР Василеостровского района, Санкт-Петербург (7-1). 2. Спартак-ДЮБЛ, Ногинск (6-2). 3. Нефтяник-ДЮБЛ, Омская область (5-3). 4. Купол-Родники, Ижевск (1-7, личные встречи «+13»). 5. Казаночка-ДЮБЛ, Казань (1-7, «-13»).

Группа Г

1. МБА, Москва (8-0). 2. ЦОП, Санкт-Петербург (5-3). 3. Динамо-Энергия ДЮБЛ, Иваново (4-4). 4. Лидер, Москва (3-5). 5. Динамо-3, Новосибирская область (0-8).

Группа Д

1. МБА-Академия, Москва (7-1, Л/В «+3»). 2. УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва (7-1, «-3»). 3. Политех-СамГТУ, Самара (3-5, Л/В «+1»). 4. Вологжанка-Вологда-регион, Вологодская область (3-5, «-1»). 5. Надежда-ДЮБЛ, Оренбургская область (0-8).

 

Состав групп А1, Б1 и В1 Полуфинального раунда

Группа А1

Спарта энд К-ДЮБЛ, Купчинский Олимп-Спартак, Спартак-ДЮБЛ, Динамо-Энергия ДЮБЛ, Политех-СамГТУ.

Группа Б1

Динамо-Юниор, МБА-Академия, ЦОП, Нефтяник-ДЮБЛ, УОР №3.

Группа В1

ГБУ СШОР Василеостровского района, МБА, УГМК-ДЮБЛ, УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Сима-ленд.

 

Другие подробности можно посмотреть здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность комментировать новости.