{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Федор Дмитриев провел в Красноярске обучающий семинар

Ср, 19 декабря 2018 2018

Федор Дмитриев провел в Красноярске обучающий семинар

Ср, 19 декабря 2018

Председатель Учебно-методической комиссии Российской Федерации Баскетбола провел в Красноярске обучающий двухдневный семинар для преподавателей вузов, учителей физического воспитания, тренеров, студентов, судей и судей-секретарей по баскетболу.

Семинар прошел 16-17 декабря. Дмитриев прибыл в Красноярск по приглашению КМСОО «КРАСБАСКЕТ» и при участии городской федерации баскетбола Красноярска, а также Главного Управления по молодежной политике, спорту и туризму администрации Красноярска, по согласованию с представителем Сибирского ФО в Судейском комитете РФБ.

В семинаре приняли участие более 30 специалистов. Основными темами лекций были последние изменения Официальных Правил 2018, Официальные интерпретации Правил 2018, механики двойного судейства, руководства по работе судей-секретарей.

Занятия проводились в аудитории и после окончания лекций заканчивались общей дискуссией с ответами на интересующие слушателей вопросы. В связи с последними изменениями правил и развитием любительского баскетбола в крае интерес к представленному материалу и тематике лекций был довольно высок.

Приглашающая сторона выразила большую благодарность РФБ за оказанную помощь, активное участие в проведении семинара и предоставлении учебно-методического материала, а также выразила желание в дальнейшем продолжать сотрудничество на благо развития и популяризации баскетбола в нашей стране.

По окончании семинара каждому слушателю были вручены сертификаты о его прохождении.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация