{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Первенство ДЮБЛ среди юниоров: осталось 12 претендентов на победу

Первенство ДЮБЛ среди юниоров: осталось 12 претендентов на победу

Вт, 20 ноября

Сегодня завершился 2-й Предварительный раунд Первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги.

Напомним, что в турнире стартовали 42 команды (в 8 группах). По итогам 1-го Предварительного раунда по три лучшие из каждой группы (то есть 24) продолжили борьбу за медали во 2-м раунде. В нем они выступали в четырех группах (А1, Б1, В1, Г1).

 

Итоги 2-го Предварительного раунда

Группа А1

1. МБА, Москва (5 побед-0 поражений). 2. ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ-ЦОП-ДЮБЛ, Краснодар (4-1). 3. ЦОП, Санкт-Петербург (2-3, личные встречи «+13»). 4. Нижний Новгород-3, Нижний Новгород (2-3, «+2»). 5. Спартак-Приморье, Приморский край (2-3, «-15»). 6. СШОР Красноярск (0-5).

Группа Б1

1. ЗЕНИТ ДЮБЛ, Санкт-Петербург (4-1). 2. БУРЕВЕСТНИК-ЮНИОР, Ярославль (3-2, Л/В «+19»). 3. ЦСКА, Москва (3-2, «-5»). 4. Зенит-Купчинский Олимп (3-2, «-14»). 5. Автодор, Саратов (1-4, личная встреча «+12»). 6. Иркут, Иркутск (1-4, «-12»).

Группа В1

1. РУНА-БАСКЕТ, Москва (5-0). 2. САМАРА-ДЮБЛ, Самара (4-1). 3. СШ ЕНИСЕЙ, Красноярский край (3-2). 4. Уралмаш, Екатеринбург (2-3). 5. УНИКС-ДЮБЛ, Казань (1-4). 6. Ильмер-Спарта, Великий Новгород (0-5).

Группа Г1

1. ХИМКИ, Московская область (5-0). 2. СПАРТАК-ДЮБЛ, Санкт-Петербург (4-1). 3. ВОЛОГЖАНИН, Вологодская область (3-2). 4. Купол-Родники, Ижевск (2-3). 5. АлтайБаскет, Алтайский край (1-4). 6. Универсал-ЦСП, Томская область (0-5).

Группа Д1

1. Русичи, Курск (5-0). 2. БК Новосибирск, Новосибирск (4-1). 3. СДЮСШОР №2, Тольятти (3-2). 4. УОР №4 им. А.Я. Гомельского, Москва (2-3). 5. Ирбис-Нефтехимик, Тобольск (1-4). 6. Восток-65, Южно-Сахалинск (0-5).

Группа Е1

1. ПАРМА, Пермский край (5-0). 2. МБА-Академия, Москва (4-1). 3. Калий-Баскет, Березники (2-3, Л/В «+13»). 4. Динамо, Челябинская область (2-3, «-2»). 5. Уралец, Нижний Тагил (2-3, «-11»). 6. Чебоксарские Ястребы, Чебоксары (0-5).

Группа Ж1

1. Урал ДЮБЛ, Екатеринбург (5-0). 2. Динамо, Красногорск (4-1). 3. Союз-СДЮСШОР, Заречный (3-2). 4. ДЮСШ Рубин, Тюмень (2-3). 5. Университет-Югра, Сургут (1-4). 6. ТЕМП-СУМЗ-УГМК, Ревда (0-5).

По итогам 2-го Предварительного раунда 12 лучших команд (по три из первых четырех групп) продолжат борьбу за медали в Полуфинальном раунде, где они сыграют в группах А2 и Б2. Внутри групп состоятся два круговых турнира (в конце декабря и в конце февраля-начале марта). 8 сильнейших команд в мае разыграют медали Первенства ДЮБЛ в «Финале восьми».

 

Состав групп А2 и Б2 Полуфинального раунда

Группа А2

МБА, «Руна-Баскет», «Локомотив-Кубань-ЦОП-ДЮБЛ», «Самара-ДЮБЛ», ЦОП, СШ «Енисей».

Группа Б2

«Зенит ДЮБЛ», «Химки», «Буревестник-Юниор», «Спартак-ДЮБЛ», ЦСКА, «Вологжанин».

 

Другие подробности можно посмотреть здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность комментировать новости.
  • img
  • img
  • img
  • img
  • img
  • РЖД
  • Молтен