«Самара» - соперник «Нижнего Новгорода» в 1/4 финала

Чт, 15 ноября 2018 2018

Чт, 15 ноября 2018

Сегодня определился предпоследний четвертьфиналист мужского Кубка России.

После того, как один из лидеров Суперлиги 1 «Самара» уверенно переиграла в гостях МБА (91:75), сомнений в том, что волжане выйдут в четвертьфинал, практически не осталось. Однако москвичи сделали все для того, чтобы сохранить интригу как можно дольше. В ответной игре МБА ни в чем не уступала хозяевам на протяжении 30 минут. Гости выиграли первую половину (37:36), а после трех четвертей вели «+2» (55:53). И все-таки на последний период сил у них не хватило. За его 6 первых минут хозяева набрали 12 безответных очков, сняв последние вопросы об исходе противостояния. А в итоге выиграли четвертую четверть со счетом 23:6.

В 1/4 финала соперником «Самары» станет «Нижний Новгород» - один из двух представителей Единой лиги ВТБ в Кубке России.

«Самара» (Самара) – МБА (Москва) – 76:61. С: Глазунов (14), Пичкуров (13). М: Кузнецов (19).