• --

«Автодор» уступил в Израиле

Ср, 07 ноября 2018 2018

Ср, 07 ноября 2018

В 4-м туре группового этапа Еврокубка саратовский «Автодор» потерпел первое поражение в турнире – в гостях от «Ирони».

Волжане ни разу не лидировали – лишь в самом начале смогли сравнять счет (2:2). В дебюте второго периода их отставание впервые стало двузначным (21:31). К концу первой половины «Автодор» уступал «-14» (37:51), а в начале заключительного периода дистанция между командами превысила 20 очков (64:86). В актив себе гости могут занести разве что четвертую четверть, которую выиграли со счетом 22:21.

Отдельно стоит отметить Антона Квитковских. Форвард, которому только на прошлой неделе исполнилось 18 лет и который был основным игроком сборной U18 (ей в следующем году предстоит участие в чемпионате мира U19), провел на площадке 16 минут, за которые записал на свой счет 8 очков.

«Ирони» (Израиль) - «Автодор» (Россия) – 104:86. Ир: Доу (25). Авт: Кравиш (21), Голден (19), Забелин (12), Мур (11+10 передач).