«Казаночка» - первый четвертьфиналист женского Кубка России

Чт, 27 сентября 2018 2018

Чт, 27 сентября 2018

Сегодня состоялся первый матч плей-офф.

На своей площадке «Казаночка» уверенно обыграла «Динамо» из Новосибирской области. Хозяйки имели преимущество на протяжении всей игры, ни разу не дав усомниться в своем превосходстве, и выиграли каждую четверть. Правда, разрыв в счете впервые стал двузначным только за 4 минуты до большого перерыва – 34:23. Зато во второй половине перевес «Казаночки» постоянно составлял более 10 очков. А последний период она выиграла с разгромным счетом 20:6.

Соперником «Казаночки» в 1/4 финала станет победитель пары «Ставропольчанка-СКФУ» (Ставрополь) – «Спарта энд К» (Видное). А следующий матч первого раунда плей-офф состоится 29 сентября: в Самаре местный «Политех-СамГТУ» сыграет с московским «Динамо».

«Казаночка» (Казань) – «Динамо» (Новосибирская область) – 77:50. К: Кунакова (18), Паневина (13), Шевелева (12), Котова (12). Д: Черен (19), Поляшова (10).