{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В сентябре состоятся три последних семинара для тренеров

Пн, 27 августа 2018 2018

В сентябре состоятся три последних семинара для тренеров

Пн, 27 августа 2018

Три завершающих семинара для тренеров по программе первого модуля курса повышения квалификации «Методические основы организации занятий с юными баскетболистами» пройдут в Москве, Екатеринбурге и Новосибирске.

Для всех тренеров это будет последняя возможность пройти семинар и быть допущенными к соревнованиям, проходящим под эгидой Российской Федерации Баскетбола».

В Москве регистрация для участия в семинаре продлена до 28 августа включительно. Его программа появится на официальном сайте РФБ в ближайшее время. Начало работы московского семинара – 5 сентября в 9.00 в СШОР №49 «Тринта» им. Ю.Я. Равинского, окончание – 7 сентября в 18.00 в Олимпийском комитете России.

Подать заявку на участие в московском семинаре можно здесь.

В Екатеринбурге семинар пройдет 12-14 сентября. Контактная информация: +7 903 081 59 32 (Дарья Клиндухова), электронная почта info@fbso66.ru.

Семинар в Новосибирске состоится 17-19 сентября. Электронная почта ffk@nspu.ru.

Регистрация на эти два семинара откроется 29 августа на официальном сайте РФБ. На этой же странице можно посмотреть основные темы семинаров, ознакомиться со спикерами и узнать другие подробности.

Напомним, что всем участникам, успешно освоившим программу семинара, выдается Сертификат РФБ об аттестации, который необходим для допуска к участию в детско-юношеских соревнованиях, проходящих под эгидой РФБ.

Ранее тренерские семинары по программе первого модуля были проведены в четырех российских городах: в прошлом году – в Казани (29 ноября-1 декабря), в этом – в Краснодаре (14-16 мая), Санкт-Петербурге (17-19 мая) и Москве (5-7 июня).

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация