{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В октябре пройдет семинар на тему профилактики травм в профессиональном спорте

Чт, 23 августа 2018 2018

В октябре пройдет семинар на тему профилактики травм в профессиональном спорте

Чт, 23 августа 2018

6 октября при поддержке Российской Федерации Баскетбола, Единой лиги ВТБ и других спортивных федераций состоится семинар «Современные подходы и инновации в профилактике травм в профессиональном спорте».

Семинар пройдет на стадионе «Открытие Арена», на котором проводит домашние матчи ФК «Спартак». В нем примут участие специалисты из Испании, Италии, Финляндии и России, работающие в первоклассных центрах спортивной медицины и реабилитации, а также в ведущих российских профессиональных клубах.

Девять звездных спикеров соберутся на «Открытие Арене», чтобы в течение дня поделиться своими знаниями и опытом. Они расскажут о том, можно ли снизить риск возникновения травм в игровых видах спорта и что для этого необходимо.

Семинар пройдет в рамках проекта «Игра без травм», целью которого является активное освещение среди профессиональных спортсменов и спортивных врачей методов, позволяющих снизить число травм в игровых видах спорта.

Посмотреть программу семинара, ознакомиться со спикерами, узнать все подробности, а также зарегистироваться можно здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация