{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Состоялись Исполком и Бюро Исполкома РФБ

Чт, 09 августа 2018 2018

Состоялись Исполком и Бюро Исполкома РФБ

Чт, 09 августа 2018

Сегодня прошли заседания Исполкома и Бюро Исполкома Российской Федерации Баскетбола.

На Исполкоме были рассмотрены Регламенты соревнований, проводимых под эгидой РФБ в предстоящем сезоне-2018/19. Были утверждены Регламент Первенства России, Всероссийских и Межрегиональных соревнований среди команд юношей и девушек 2002-2006 годов рождения, Регламенты Чемпионата России и Кубка России по баскетболу 3х3 среди мужских и женских команд и Первенства России по баскетболу 3х3 среди юниоров и юниорок до 19 лет, а также дополнения в Регламент Чемпионата и Кубка России по баскетболу среди мужских и женских команд и приложения к нему.

На заседании Бюро Исполкома были рассмотрены изменения и дополнения в Статус игрока и Положение о Просмотровой комиссии РФБ, а также определены составы комиссий по вопросам судейства на предстоящий сезон.

Просмотровая комиссия РФБ: Григорий Кунявский (председатель), Павел Антонов, Кирилл Белолуцкий, Сергей Беляков, Сергей Бушмакин, Рафаэль Ганиев, Владимир Дадугин, Александр Казмировский, Семен Овинов, Илья Путенко, Владимир Соседов, Елена Чернова, Сергей Михайлов (ответственный секретарь).

Дисциплинарная комиссия РФБ: Юрий Погорелкин (председатель), Сергей Елевич, Леонард Леонченко, Петр Попов, Владимир Шамис.

Учебно-методическая комиссия РФБ: Федор Дмитриев (председатель), Евгений Островский (национальный инструктор), Сергей Беляков, Александр Горшков, Алексей Давыдов, Сергей Михайлов, Сергей Негирев, Семен Овинов, Илья Путенко.

Комиссия РФБ по назначению судей и комиссаров: Александр Мацак (председатель), Александр Горшков, Максим Колычев, Антон Круглов.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация