{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Состоялся предсезонный региональный семинар в Хабаровске

Чт, 09 августа 2018 2018

Состоялся предсезонный региональный семинар в Хабаровске

Чт, 09 августа 2018

7-8 августа в Хабаровске на базе Дальневосточной государственной академии физической культуры прошел предсезонный региональный семинар для судей и комиссаров Дальневосточного федерального округа.

Семинар провели Национальный инструктор, судья ВК Евгений Островский и представитель Дальневосточного федерального округа в судейском комитете Российской Федерации Баскетбола Алексей Гуньков.

Участниками семинара стали 15 судей и 4 комиссара из Хабаровского, Приморского, Камчатского краев, Амурской области, а также Еврейской Автономной области, которые в течение двух дней имели возможность получить знания о последних изменениях в правилах баскетбола, их интерпретациях и механике судейства. В группах анализировали видеоматериалы, предоставленные учебно-методической комиссией РФБ, участвовали в опросе по программе Kahoot.

В течение второго дня участники показали уровень своей подготовленности в сдаче теста на содержание жира, теста «Метроном», а также тестов на знание Официальных правил баскетбола и Регламента.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация