{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

«Гагарин» - 14-й в мире!

Пн, 06 августа 2018 2018

«Гагарин» - 14-й в мире!

Пн, 06 августа 2018

В обновленном командном рейтинге по баскетболу 3х3 наш «Гагарин», который вчера занял второе место на мастерсе в Праге, поднялся на 14-ю строчку.

Напомним, что «Гагарин» (в Праге играли Александр Антониковский, Александр Зуев, Дмитрий Чебуркин и Станислав Шаров) представляет из себя молодежную сборную России U23. В этом году он уже стал победителем челленджера Moscow Open, однако попадание в финал на своем дебютном мастерсе – более весомое достижение. Особенно с учетом того, что «Гагарин» обыграл сразу двух соперников из Топ-10 – голландский «Амстердам» (№7 в мире) и словенский «Пиран» (он переместился с 4-й строчки на 3-ю). А уступил в финале только лучшей команде мира – сербскому «Нови Саду».

Перед турниром в столице Чехии «Гагарин» находился на 21-й позиции в мировом рейтинге. Но блестящее выступление в Праге позволило ему переместиться сразу на 14-е (!) место. В то же время чемпион страны Inanomo, который уступил на минувшем мастерсе нашей «молодежке» в матче групповой стадии на последней секунде, опустился на одну строчку – с 18-й на 19-ю.

 

Фото: Руслан Тохтиев.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация