{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Завершилась летняя смена #SIBURCAMP

Чт, 12 июля 2018 2018

Завершилась летняя смена #SIBURCAMP

Чт, 12 июля 2018

Вчера прошел последний день летнего баскетбольного лагеря #SIBURCAMP 2018.

День начался с утреннего сюрприза от организаторов - каждого из ребят ждал подарок. Юные спортсмены получили новую экипировку, бейсболки и вместительные рюкзаки. Затем вожатые отрядов #SIBURCAMP отметили достижения и успехи детей почетными грамотами от ВДЦ «Смена».

Программа заключительного дня продолжилась «Матчами всех звезд» в двух возрастных группах – U12 и U14. В каждой из них ребята были разбиты на две равные команды и под руководством наставников из РФБ старались показать свои лучшие игровые качества. По ходу игры в категории U12 разница в счете достигала 12 очков, однако 4 четверти завершились вничью (35:35). В старшей группе U14 со счетом 24:20 победила команда «Серые волки».

По окончании «Матчей звезд» прошла торжественная линейка, на которой тренеры поблагодарили детей за проделанную работу и получили порцию благодарных аплодисментов в ответ. Наставники сформировали символические сборные из 5 лучших игроков смены в каждой возрастной группе и вручили им памятные статуэтки. В категории U12 были отмечены Петр Кашин, Петр Хамков, Валдис Пранаускис, Ростислав Гусев и Степан Бурнаев, у U14 - Даниил Подрезов, Вадим Панов, Антон Казанин, Никита Захаров и Ярослав Туманов.

MVP «Матчей всех звезд» были признаны Дмитрий Филиппов (U12) и Даниил Бабак (U14). Они были удостоены специальных призов от РФБ. Все участники встреч получили в подарок фирменные эко мячи, изготовленные с использованием пластика из переработанных бутылок компанией Wilson при поддержке СИБУРа.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация