{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Участники #SIBURCAMP посетили матч Россия - Франция

Вт, 03 июля 2018 2018

Участники #SIBURCAMP посетили матч Россия - Франция

Вт, 03 июля 2018

2 июля все участники детского баскетбольного проекта #SIBURCAMP 2018 побывали в Краснодаре на заключительном матче первого отборочного этапа мужского Кубка мира-2019 между Россией и Францией.

- Поскольку это лагерь для юных баскетболистов, каждый из них хочет попасть в главную команду страны. Сегодня сборная России играет в Краснодаре. Мы находимся недалеко, поэтому быстро собрали вещи и приехали, чтобы посмотреть на нашу команду, поддержать ее, дать игрокам заряд эмоций и энергии с трибун. А заодно посмотреть, к чему каждый из ребят должен стремиться, - рассказал перед матчем главный тренер лагеря Михаил Соловьев.

Автобус отправился с базы #SIBURCAMP в 10.30. Путь предстоял неблизкий, так как поселок Сукко, где расположен ВДЦ «Смена», и Краснодар разделяют две сотни километров. Поездка прошла хорошо, и участники лагеря прибыли к месту назначения без опозданий. У юных баскетболистов вместе с тренерами было достаточно времени, чтобы осмотреть Дворец спорта и занять места на трибунах краснодарского «Баскет-холла».

В преддверии матча ребят ждал сюрприз – встреча с президентом Российской Федерации Баскетбола Андреем Кириленко. У всех участников #SIBURCAMP 2018 была возможность лично пообщаться с главой РФБ, сфотографироваться вместе и взять автографы.

Участники лагеря были в восторге от матча. Многие из них побывали на спортивном состязании такого уровня впервые. Хотя ребята симпатизируют разным игрокам, болели все, конечно, за российскую сборную и активно поддерживали ее с трибун.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация