{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Завершается аккредитация на матч Россия - Франция

Пт, 22 июня 2018 2018

Завершается аккредитация на матч Россия - Франция

Пт, 22 июня 2018

Вниманию журналистов: подать заявки на отборочную игру Кубка мира-2019 в Краснодаре можно не позднее понедельника, 25 июня.

Напомним, что аккредитация на все матчи Кубка мира проводится исключительно через медиа-портал ФИБА. Подробности – на официальном сайте РФБ.

Прием заявок завершается за двое суток до первого дня летнего «окна» сборных: 25 июня в 23.59 по среднеевропейскому времени (26 июня в 0.59 по московскому). Аккредитация в день матча будет невозможна!

Во избежание недоразумений Российская Федерация Баскетбола просит журналистов, ранее подавших заявки, еще раз убедиться в присвоении им статуса Requestedв личном кабинете на медиа-портале ФИБА, а также убедиться в получении автоматизированного письма с электронного адреса accreditation@fiba.com, подтверждающего регистрацию заявки. В случае технических проблем следует незамедлительно сообщить об этом пресс-атташе национальных команд России Антону Соломину по электронному адресу solomin@russiabasket.ru.

Внимание: подтверждение регистрации заявки и подтверждение аккредитации - это два разных письма! Все журналисты получат письма с решениями по аккредитации не позднее 30 июня.

 

Фото: fiba.com.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация