{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Завтра стартует баскетбольный турнир Спартакиады

Сб, 16 июня 2018 2018

Завтра стартует баскетбольный турнир Спартакиады

Сб, 16 июня 2018

17 июня в двух городах начинаются баскетбольный турнир IV летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок.

В Спартакиаде принимают участие игроки не старше 2001 года рождения. Причем за каждую команду могут выступать не более четырех игроков 2002 года рождения.

Юниоры сыграют в Заречном. В турнире принимают участие 12 команд, которые разбиты на две группы. В группу А вошли Москва, Самарская область, Санкт-Петербург, Тюменская область, Новосибирская область и Пензенская область, в группу Б – Краснодарский край, Московская область, Нижегородская область, Красноярский край, Челябинская область и Приморский край.

Соревнования среди юниорок пройдут в Пензе. В турнире принимают участие 9 команд, также разбитые на две группы. Отказавшуюся от участия Самарскую область заменила Воронежская область. А в самый последний момент выяснилось, что также не сыграет Красноярский край. Таким образом, в группу А вошли Санкт-Петербург, Свердловская область, Ростовская область, Ханты-Мансийский АО-Югра и Пензенская область, в группу Б – Москва, Московская область, Краснодарский край и Воронежская область.

И у юношей, и у девушек матчи группового этапа, по итогам которого в полуфинал выходят по две лучшие команды из каждой группы, состоятся 17-21 июня, игры плей-офф – 23 и 24 июня.

Следите за баскетбольным турниром Спартакиады на официальном сайте РФБ.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация