{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В Покровском пройдет обучающий лагерь для судей

Пт, 04 мая 2018 2018

В Покровском пройдет обучающий лагерь для судей

Пт, 04 мая 2018

10-19 мая в подмосковном доме отдыха «Покровское» на базе открытого Первенства Московской области по мини-баскетболу пройдет XV обучающий лагерь для молодых судей и судей-секретарей.

Лагерь пройдет с участием ведущих арбитров и комиссаров РФБ под руководством председателя Учебно-методической комиссии Российской Федерации Баскетбола Федора Дмитриева.

В программу обучения войдут ежедневные утренние занятия на стадионе, работа над официальной судейской жестикуляцией и механикой, работа с видеоматериалами, теоретические занятия в аудитории с опытными инструкторами и методистами, индивидуальная работа с каждым арбитром, практическое судейство (двойная и тройная механика) с последующим анализом работы и просмотром видеоматериалов своих игр.

Планируется, что лагерь будет состоять из двух потоков - 10-14 и 15-19 мая. Каждый желающий может согласовать свои возможные даты приезда и отъезда. Стоимость участия в лагере - 1600 рублей в сутки (проживание и трехразовое питание «шведский стол»).

Приглашаем для участия в обучающем лагере всех желающих - как новичков, так и уже имеющих опыт практического судейства.

Место проведения: Московская область, Одинцовский район, с. Покровское, ДО «Покровское» (от станции Голицыно авт. или м.т. 67 до остановки ДО «Покровское»).

По вопросам участия в семинаре обращаться к Федору Дмитриеву.

Телефоны для связи: +7 (963) 976-53-72, +7 (919) 721-70-86.

Электронная почта: fedordmitriev@yandex.ru.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация