{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Начался прием заявок в «Тренировочную Академию РФБ»

Пт, 06 апреля 2018 2018

Начался прием заявок в «Тренировочную Академию РФБ»

Пт, 06 апреля 2018

Сегодня Российская Федерация Баскетбола второй год подряд запускает проект «Тренировочная Академия РФБ». Основной его задачей является создание максимально качественной системы детско-юношеских тренировочных лагерей с привлечением со всей страны лучших баскетбольных специалистов в своих возрастных категориях.

«Тренировочная академия РФБ» – это отличная возможность поработать с тренерами сборных команд России, проявить себя и попасть в базу данных департамента РФБ по подготовке резерва. А при проявлении должного таланта и прогресса - войти в составы юниорских сборных России.

Летом будут организованы два типа тренировочных лагерей. Для мальчиков и девочек в возрасте 12-17 лет, занимающихся в специализированных баскетбольных спортшколах и для спортсменов, желающих качественно повысить свой уровень игры, состоится академия «Профи». Она пройдет в две смены по 10 дней (4-14 июня и 15-25 июня) на подмосковной спортивной базе Поварово. Главным тренером будет Сергей Быков (один из тренеров мужской национальной сборной России), вторым тренером – Ильшат Меляев (турецкий «Трабзон», тренер по функциональной и индивидуальной подготовке), тренером по ОФП – Евгений Калинин (БК «Енисей» и юношеская сборная России U18).

Для мальчиков и девочек в возрасте 8-17 лет, занимающихся в школьных секциях, а также для просто увлеченных баскетболом ребят и любителей занятий спортом на открытом воздухе около моря, будет организована академия «Любители». Она будет состоять из двух смен по 21 дню (22 июня-12 июля и 16 июля-5 августа) и пройдет во Всероссийском детском центре «Смена» на берегу Черного моря (Сукко, Краснодарский край). В этой академии главным тренером станет Игорь Куделин («Кубанские Ястребы»), помогать которому будет Александр Анищенко (Департамент регионального развития и массового баскетбола РФБ).

Количество мест в каждой смене ограничено.

Всю подробную информацию о форматах и возможности участия можно узнать на официальном сайте РФБ.

Приглашаем всех желающих принять участие в лагерях «Тренировочной Академии РФБ».

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация