{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В Оренбургской области будет проводиться ежегодный турнир для юношей и девушек

Пт, 02 февраля 2018 2018

В Оренбургской области будет проводиться ежегодный турнир для юношей и девушек

Пт, 02 февраля 2018

Состоялась рабочая встреча Героя России, депутата Государственной Думы, Председателя комитета по обороне Государственной Думы, члена Попечительского совета Оренбургской областной федерации баскетбола Владимира Шаманова с главой Соль-Илецка Алексеем Кузьминым и президентом Оренбургской областной федерации баскетбола, членом исполнительного комитета Российской Федерации Баскетбола Сергеем Коноваловым.

На встрече было принято решение об утверждении традиционного ежегодного турнира по баскетболу среди юношей и девушек на приз Владимира Шаманова, который будет проводиться в Соль-Илецке. Особенность турнира состоит в том, что наравне со всеми участниками в нем примут участие юноши и девушки с ограниченными физическими возможностями, которые одновременно с участием в баскетбольном турнире смогут безвозмездно воспользоваться лечебно-курортными процедурами для укрепления своего здоровья.

Шаманов выразил искреннюю благодарность за предоставление возможности проведения турнира в курортном городе Соль-Илецк. Планируется, что почетным гостем на турнире будет чемпион Олимпийских игр в Мюнхене-1972, заслуженный мастер спорта Иван Едешко, от которого получено предварительное согласие.

Все расходы по проведению предстоящего турнира будут произведены за счет попечительского совета Оренбургской областной федерации баскетбола.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация