{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Состоялась жеребьевка Первенств Европы-2018 среди резервных сборных

Ср, 17 января 2018 2018

Состоялась жеребьевка Первенств Европы-2018 среди резервных сборных

Ср, 17 января 2018

Вчера в немецком Фрайзинге состоялась жеребьевка всех Первенств Европы среди резервных сборных, которые пройдут в этом году.

Все три женские сборные России выступят в дивизионе А. Девушки U20 (турнир пройдет 7-15 июля в венгерском Шопроне) попали в группу А вместе со Словенией, Германией и Сербией, U18 (4-12 августа, итальянский Удине) выступят в группе D вместе с Ирландией, Францией и Польшей, U16 (17-25 августа, литовский Каунас) – в группе D вместе с Германией, Литвой и Данией.

У юношей в дивизионе А сыграет только сборная U18. Турнир пройдет в трех городах Латвии (Лиепая, Вентспилс, Рига) 28 июля-5 августа, и наша команда выступит в группе В вместе с Турцией, Францией и Германией. Две другие российские юношеские сборные будут участвовать в Первенствах Европы в дивизионе В. Команда U20 (13-22 июля, болгарская София) попала в группу С вместе с Люксембургом, Венгрией, Чехией, Нидерландами и Арменией, U16 (9-18 августа, боснийский Сараево) – в группу В вместе с Бельгией, Словакией, Норвегией, Македонией и Данией.

 

Фото: fiba.com.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация