{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Состоялось заседание Просмотровой комиссии РФБ

Ср, 10 января 2018 2018

Состоялось заседание Просмотровой комиссии РФБ

Ср, 10 января 2018

Сегодня в здании Олимпийского комитета России состоялось заседание Просмотровой комиссии Российской Федерации Баскетбола.

На заседании присутствовали все члены комиссии, а также руководитель Департамента профессионального судейства РФБ Владимир Хлопиков и Национальный инструктор Евгений Островский.

Председатель комиссии Григорий Кунявский подвел итоги работы за сентябрь-декабрь 2017 года, подробно остановившись на следующих моментах: общее количество обработанных отчетов комиссаров и произведенных индивидуальных видеопросмотров членами комиссии, количество игр, вынесенных на групповой просмотр и в дальнейшем на заседание Дисциплинарной комиссии.

Затем слово было предоставлено каждому члену комиссии. В своих выступлениях они высказались как о положительной динамике в работе судей и комиссаров, так и о по-прежнему существующих проблемных моментах, а также внесли ряд предложений по улучшению работы Просмотровой комиссии в текущем и в будущем сезонах.

В заключение, в соответствии с главой 5 «Положения о Просмотровой комиссии РФБ», были утверждены рейтинговые списки судей и комиссаров по итогам первой половины сезона для предоставления в Департамент профессионального судейства.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация