• --

Курское «Динамо» - 10 побед из 10!

Чт, 04 января 2018 2018

Чт, 04 января 2018

В 10-м туре регулярного сезона женской Евролиги действующий победитель турнира курское «Динамо» выиграло в 10-й раз подряд.

В домашней встрече с венгерским «Шопроном» динамовки оказались сильнее в каждом из четырех периодов. И к большому перерыву фактически сняли все вопросы о победителе – 49:34. Ну а в середине третьей четверти преимущество «Динамо» превысило 25-очковую отметку (63:37).

К сожалению, очередное поражение потерпела «Надежда». В гостевом матче с итальянской «Фамилой» она на равных провела первую половину – 34:36. Все решилось в третьей четверти, которую хозяйки выиграли со счетом 23:9. А в дебюте заключительного периода отставание клуба из Оренбурга достигло «-20» (45:65).

«Динамо» (Курск, Россия) – «Шопрон» (Венгрия) – 86:66. Д: Петрович (22), Маккотри (17), Огвумике (15), Принс (11), Вадеева (10+8 подборов). Ш: Тернер (13).

«Фамила» (Италия) – «Надежда» (Россия) – 78:64. Ф: Якубу (25+8 подборов). Н: Джонс (20+9 подборов), Игуеравиде (18), Черепанова (10).