{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Видеостатистика на сайте РФБ

Чт, 28 декабря 2017 2017

Видеостатистика на сайте РФБ

Чт, 28 декабря 2017

Российская Федерация Баскетбола запустила на своем официальном сайте новый сервис для пользователей – видеостатистику.

Теперь в протоколах матчей всех соревнований, проходящих под эгидой Российской Федерации Баскетбола (Премьер-лига, все дивизионы Суперлиги, все Первенства России для команд 2001-2005 годов рождения и Первенство ДЮБЛ), появилась возможность не только просматривать цифровые значения, но и увидеть видеозаписи всех этих моментов. Например, можно посмотреть видео всех набранных очков, бросков, подборов и других статистических показателей того или иного игрока. Также в разделе «Ход игры» можно в хронологическом порядке найти и посмотреть хайлайты любого игрового эпизода.

Пока подбор всех моментов осуществляется автоматически, без коррекции. Поэтому изредка возникают ситуации, когда не удается полностью отсортировать те или иные эпизоды. Тем не менее, работа по устранению недочетов ведется, и наш сервис обязательно будет улучшаться. К тому же есть ряд новых, пока не реализованных задумок. При этом нельзя не отметить, что подобное видеоосвещение каждой баскетбольной игры не имеет аналогов в мире.

Также стоит сказать, что возможность воспользоваться сервисом видеостатистики получают только зарегистрированные на официальном сайте РФБ пользователи.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация