• --

«Локомотив-Кубань» вышел в Топ-16 Кубка Европы

Ср, 15 ноября 2017 2017

Ср, 15 ноября 2017

Несмотря на то, что до конца группового этапа Кубка Европы осталось еще 4 тура, «Локомотив-Кубань» уже обеспечил себе место в плей-офф, одержав в 6-м туре шестую победу.

Краснодарцы продолжают выступать в турнире без поражений. Сегодня они на своей площадке разгромили французский «Лимож». Исход борьбы был решен к большому перерыву – 44:25. Причем вторую четверть хозяева выиграли со счетом 25:9.

У УНИКСа во встрече с «Андоррой» не возникло никаких проблем. Его преимущество росло с каждой четвертью: «+8» - после первой (24:16), «+18» - после второй (49:31), плюс «+22» - после третьей (75:53). Лишь в заключительном периоде казанцы, явно сбавив обороты, позволили гостям заметно сократить отставание.

«Локомотив-Кубань» (Россия) – «Лимож» (Франция) – 81:55. Лок: Лэйси (12), Брокхофф (12), Кулагин (11). Лим: Джойс (14).

УНИКС (Россия) – «Андорра» (Испания) – 89:80. У: Смит (21), Локкетт (17), Ласме (16). Анд: Фернандес (16).