• --

ТЕМП-СУМЗ-УГМК разгромил «Университет-Югру»

Вс, 12 ноября 2017 2017

Вс, 12 ноября 2017

В первом матче 1/8 финала мужского Кубка России лидер Первого дивизиона Суперлиги легко обыграл действующего чемпиона.

Именно «Университет-Югра» на этой неделе прервал беспроигрышную серию ТЕМП-СУМЗ-УГМК в чемпионате, нанеся ему первое поражение (67:64). Причем произошло это тоже в Ревде. Сегодня лидер Суперлиги 1 взял убедительный реванш и практически обеспечил себе место в четвертьфинале.

Хозяева выиграли каждую из четырех четвертей. А решающей оказалась вторая, в которой ТЕМП-СУМЗ-УГМК взял верх с двукратным перевесом (25:12) и к большому перерыву оторвался на 19 очков – 48:29. Во второй половине это преимущество лишь увеличилось.

Ответная встреча пройдет завтра тоже в Ревде.

ТЕМП-СУМЗ-УГМК (Ревда) – «Университет-Югра» (Сургут) – 94:64. Т: Караулов (16), Тихонин (15), Лавников (15), Балякин (14). Ун: Пушкин (17), Карпеко (17), Федорчук (12).