{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В еврокубках выступят 14 российских клубов

Вт, 10 октября 2017 2017

В еврокубках выступят 14 российских клубов

Вт, 10 октября 2017

Сегодня пермская «ПАРМА», уступив в ответном матче 2-го квалификационного раунда Кубка ФИБА французскому «Ле Портелю», не смогла пробиться в основную стадию турнира. Таким образом, Россию в еврокубках-2017/18 будут представлять 14 команд.

6 дней назад «ПАРМА» на своей площадке смогла добиться лишь ничьей (74:74). В ответной игре она уже после стартовой четверти проигрывала 9 очков, а перед последней уступала «-20» (40:60). В итоге клуб из Пермского края проиграл со счетом 55:74.

В предстоящем розыгрыше еврокубков выступят 14 российских команд – 8 мужских и 6 женских. В мужской Евролиге сыграют ЦСКА (Москва) и «Химки» (Химки), в Кубке Европы – «Зенит» (Санкт-Петербург), «Локомотив-Кубань» (Краснодар) и УНИКС (Казань), в Лиге чемпионов – «Енисей» (Красноярский край), в Кубке ФИБА – "Автодор" (Саратов) и «Нижний Новгород» (Нижний Новгород). Женские клубы выступят в двух турнирах: в Евролиге – «Динамо» (Курск), УГМК (Екатеринбург) и «Надежда» (Оренбург), в Кубке Европы – «Енисей», МБА (Москва) и «Спарта энд К» (Видное).

 

Фото: fiba.com.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация