{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Заработал новый портал РФБ

Вс, 01 октября 2017 2017
Вс, 01 октября 2017

Вчера, 1 октября, начал свою работу новый портал Российской Федерации Баскетбола.

Его главное отличие от предыдущей версии – каждый профессиональный клуб, выступающий в соревнованиях, проходящих под эгидой РФБ (Премьер-лига плюс оба дивизиона мужской и женской Суперлиги), получил свой новый сайт. Такие же сайты при желании можно сделать для каждой региональной Федерации баскетбола. Самый яркий пример – сайт Федерации баскетбола Пермского края. Попасть на сайты региональных Федераций можно с карты регионов.

На нашем портале произошло немало изменений. Улучшена навигация, стало удобнее следить за играми. А вся информация, которая появляется по каждому матчу, стала разнообразнее и интереснее. И еще один очень важный момент для любителей истории нашего баскетбола: теперь доступен архив статистики российских соревнований, начиная с сезона-2010/11.

Настоятельно рекомендуем каждому пользователю зарегистрироваться на портале. В этом случае у вас появится возможность выбрать интересующие лично вас разделы и лиги, по которым вы будете получать всю необходимую информацию.

Мы обязательно будет развивать наш портал и дальше. В ближайших планах – улучшение отображения статистических данных, улучшение качества видеотрансляций, открытие интернет-магазин и многое-многое другое.

Если у вас есть замечания или пожелания по развитию официального портала Российской Федерации Баскетбола, просим отправлять их на электронный адрес web@russiabasket.ru.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация