{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Состоялось заседание женского Тренерского совета

Пт, 29 сентября 2017 2017
Пт, 29 сентября 2017

Сегодня в «Доме баскетбола» прошло заседание Тренерского совета женских сборных Российской Федерации Баскетбола.

Стоит отметить, что это заседание стало последним для нынешнего состава Тренерского совета, избираемого, согласно Положению о Тренерском совете РФБ, на один спортивный сезон. На состоявшемся 20 сентября заседании Исполком поручил руководителю Департамента резерва представить кандидатуры членов Совета на сезон-2017/18.

На сегодняшнем заседании были заслушаны доклады трех кандидатов на пост старшего тренера женской сборной России «не старше 18 лет» в 2018 году – Юлии Токаревой, Александры Латышевой и Андрея Лалетина. По итогам выступлений Тренерский совет принял решение рекомендовать Исполкому РФБ кандидатуру Юлии Токаревой. Напомним, что она работает в УОР №4 им. А.Я. Гомельского и в прошлом сезоне выиграла Первенство России среди команд 2000 года рождения: в финале Москва-1 под ее руководством обыграла Санкт-Петербург-1 со счетом 60:51.

После окончания заседания председатель Тренерского совета Анна Архипова-фон Калманович подала заявление с просьбой о выходе из его состава, которое было удовлетворено. РФБ благодарит Анну Валерьевну за проделанную работу и желает ей дальнейших успехов во всех проектах и начинаниях.

А на ближайшем заседании Исполкома РФБ будет утвержден новый состав Тренерского совета как мужских, так и женских сборных.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация