{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

УГМК и «Динамо» из Новосибирской области – в четвертьфинале

Чт, 21 сентября 2017 2017

УГМК и «Динамо» из Новосибирской области – в четвертьфинале

Чт, 21 сентября 2017

Определились два первых участника 1/4 финала женского Кубка России-2017/18.

Ими стали УГМК и «Динамо» из Новосибирской области. Чемпионки России в пух и прах разгромили «Спартак» из Санкт-Петербурга. В составе УГМК на площадку вышли сразу 4 участницы Евробаскета – Евгения Белякова, Наталья Виеру и новички команды Елена Беглова с Раисой Мусиной. В итоге Беглова, реализовав 8 бросков с игры из 11 (трехочковые – 2 из 3), вместе с Виеру стала самой результативной в матче. А Мусина, которая вышла на площадку со скамейки запасных, в дебютной встрече оформила дабл-дабл.

Не возникло серьезных проблем и у динамовок, которые, выиграв каждую четверть не менее «+5», легко одолели «Вологду-Чевакату».

«Спартак» (Санкт-Петербург) – УГМК (Екатеринбург) – 29:106. С: Дроздова (7). У: Беглова (18), Виеру (18), Мусина (17+14 подборов+5 передач+4 блок-шота+3 перехвата). «Вологда-Чеваката» (Вологда) – «Динамо» (Новосибирская область) – 48:86. В: Замараева (13). Д: Горшкова (18), Дорошева (13), Братчикова (12), Новикова (12).

В 1/4 финала УГМК сыграет с победителем пары «Казаночка» (Казань) – «Инвента» (Курск), а «Динамо» — с победителем пары «Динамо» (Курск) – «Шахты» (Шахты).

 

Фото: БК УГМК.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация