{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В Томске прошел Кубок Александра Кауна

Ср, 07 июня 2017 2017

В Томске прошел Кубок Александра Кауна

Ср, 07 июня 2017

В центре Томска на площади Городского Сада прошел 8-й открытый благотворительный турнир по уличному баскетболу на Кубок бывшего центрового ЦСКА и сборной России, чемпиона НБА-2015/16 в составе «Кливленда» Александра Кауна.

В соревнованиях приняли участие более 400 юношей и девушек не только из города, но из районов области, которые выступали в 7 возрастных категориях. Турнир проводился совместно с Фондом имени Алены Петровой, который помогает детям, больным раком крови. Все средства, собранные во время турнира, передаются в этот Фонд. Сумму, которую удается собрать, Саша увеличивает вдвое и переводит на счета Фонда. Кроме этого, он оплачивает все расходы, связанные с изготовлением призов и памятных подарков для победителей и призеров соревнований, а так же сувенирной продукции с символикой турнира.

В этом году удалось собрать почти 50 000 рублей. Победителями в своих возрастных группах стали команды Dream Sim, «Красная Поляна», Dream Team, «Стрит-О» (у юношей), «Атомград», БЭМС и «Томичка» (у девушек).

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация