{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Швайбович стала президентом Федерации баскетбола Ростовской области

Пн, 29 мая 2017 2017

Швайбович стала президентом Федерации баскетбола Ростовской области

Пн, 29 мая 2017

26 мая в Ростове-на-Дону в Южном федеральном университете прошла Отчетно-выборная конференция Федерации баскетбола Ростовской области.

В работе Конференции приняли участие заместитель министра по физической культуре и спорту Ростовской области Петр Серов и заместитель начальника Управления по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону Александр Сычев.

На общем собрании членов Федерации были заслушаны доклады о результатах деятельности организации за отчетный период и представлен отчет о ее финансово-хозяйственной деятельности. Собравшиеся признали работу Федерации удовлетворительной.

Заслушав доклады, в рамках Конференции были выбраны руководящие органы Федерации и ее обновленная внутренняя структура.

По итогам выборов президентом Федерация баскетбола Ростовской области на новый четырехлетний срок единогласно была избрана олимпийская чемпионка Барселоны-1992 Елена Швайбович. Также был сформирован Президиум в составе 7 человек. В него вошли Роман Ольховский (вице-президент), Владислав Воронин (генеральный секретарь), Алексей Карпенко, Сергей Косинов, Геннадий Пономарев, Татьяна Троицкая и Сергей Удовицкий.

В составе Федерации сформированы базовые комитеты, в том числе — судейский, учебно-методический, любительского баскетбола, ветеранский, уличного баскетбола, детско-юношеского баскетбола, информационной политики, ресурсного обеспечения и территориального развития.

Кроме того, участниками Конференции был принят Устав Федерации баскетбола Ростовской области в новой редакции.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация