{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Проект, который должен объединить поклонников баскетбола всей России

Ср, 30 ноября 2016 2016

Проект, который должен объединить поклонников баскетбола всей России

Ср, 30 ноября 2016

Владивостокская команда единомышленников «Траектория» запустила проект под названием «Расскажи, почему ты играешь в баскетбол», опубликовав видео о своей страсти к этой игре с мячом на Youtube. Теперь поклонники баскетбола со всей страны смогут рассказать миру, за что они любят наш вид спорта, и как он повлиял на их жизнь. 

В своем первом видеоролике участники «Траектории», за плечами которых сотни матчей и тысячи часов тренировок, рассказали, как они пришли в баскетбол и что им дал этот динамичный и зрелищный вид спорта. Также они предложили поделиться своими историями всем, чья судьба так или иначе связана с баскетболом.

«Мы уверены: каждый, кто занимается баскетболом в России, примет участие в нашем проекте, чтобы показать, насколько сильно этот спорт любят в нашей стране. Огромное количество молодых ребят и взрослых людей проводят свое свободное время на баскетбольных площадках. Но мало кто понимает, частью какого масштабного движения он является», — считают участники проекта.

Внести свой вклад в популяризацию баскетбола сможет каждый желающий вне зависимости от возраста, пола, спортивного стажа и количества побед. Чтобы принять участие в проекте, нужно просто поделиться своей историей страсти к баскетболу в видеоролике и опубликовать его с хэштегом #почемуяиграювбаскетбол в одной из социальных сетей или на видеохостинге.

Авторы проекта надеются, что их поддержат поклонники баскетбола со всех уголков страны.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация