{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Предсезонные центральные семинары завершены

Пт, 08 сентября 2017 2017

Предсезонные центральные семинары завершены

Пт, 08 сентября 2017

В Москве завершились предсезонные центральные семинары для судей и комиссаров.

На заключительном потоке, 7-8 сентября, в семинаре участвовало 37 судей и 14 комиссаров, которые в сезоне-2017/18 будут распределены в третью и четвертую классификационные корзины в соответствии с рейтингом.

На третьем потоке семинара работали следующие преподаватели: руководитель Департамента профессионального судейства РФБ Владимир Хлопиков, председатель Учебно-методической комиссии Федор Дмитриев, член Просмотровой комиссии Кирилл Белолуцкий, ответственный секретарь Просмотровой комиссии Сергей Михайлов и главный специалист отдела по проведению соревнований Мария Смолякова.

Все судьи данного потока успешно сдали тест «метроном», а три девушки — Кира Пономарева из Казани, Анна Мирошниченко из Москвы и Регина Полищук из Санкт-Петербурга — пробежали 10 минут и получили право работать на играх РФБ с участием мужских команд.

Согласно предварительным итогам состоявшихся семинаров, общее количество участников составило 152 (107 судей и 45 комиссаров), преподавателей и лекторов – 10, количество академических часов занятий – 72.

После проверки экзаменационных билетов на знание Официальных правил баскетбола и Регламента окончательные итоги предсезонных центральных семинаров будут опубликованы на официальном сайте РФБ.

Департамент профессионального судейства выражает благодарность директору СШОР №71 «Тимирязевская» Дмитрию Ященко и всем сотрудникам спортивной школы за оказанную помощь при проведении семинаров.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация