{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

В лагере «Баскетбол без границ» примут участие трое россиян

Сб, 12 августа 2017 2017

В лагере «Баскетбол без границ» примут участие трое россиян

Сб, 12 августа 2017

Завтра в Тель-Авиве стартует традиционный ежегодный лагерь «Баскетбол без границ».

В этом году в лагере примут участие игроки 2000 и 2001 годов рождения из 25 стран Европы. Они были выбраны ФИБА, НБА и представителями участвующих национальных федераций. Россию в нем будут представлять Александр Ершов (ЦСКА, Москва), Александра Кузнецова и Александра Стребкова (обе – «Спарта энд К», Видное).

«Баскетбол без границ» представляет из себя глобальную программу развития баскетбола по всему миру. Начиная с 2001 года, НБА и ФИБА провели уже 50 таких лагерей в 31 городе 26 стран мира на шести континентах. В них приняли участие около 2800 юных баскетболистов из 134 стран, а 47 из них были потом выбраны на драфте НБА.

В прошлом году «Баскетбол без границ» прошел в Мельбурне (Австралия), Луанде (Ангола) и Хельсинки (Финляндия), а в столице Мексики Мехико состоялся командный лагерь.

В Тель-Авиве «Баскетбол без границ» пройдет с 13 по 16 августа. В лагере примут участие как действующие игроки НБА (Омри Касспи, Джеррид Бэйлесс и другие) и «Маккаби» (Гал Мекел), так и легенды (в их числе Дэвид Робинсон и Энтони Паркер) с помощниками главных тренеров клубов НБА.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация