{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Открытая тренировка сборной России состоится 18 февраля

Ср, 12 февраля 2020 2020

Открытая тренировка сборной России состоится 18 февраля

Ср, 12 февраля 2020

Главная команда страны проведет традиционную встречу с журналистами перед стартовыми отборочными матчами Евробаскета-2021.

Во вторник, 18 февраля, в УТЦ «Новогорск» пройдет открытая тренировка мужской национальной сборной России в преддверии отборочных игр чемпионата Европы-2021 с Италией и Северной Македонией.

По традиции, открытой для прессы будет заключительная часть утреннего занятия — она начнется в 12:45. По окончании тренировки журналисты смогут задать вопросы главному тренеру Сергею Базаревичу и игрокам сборной.

В отборе ЧЕ-2021 российская команда выступает в группе B вместе с Италией, Северной Македонией и Эстонией. По результатам двухкругового турнира, который закончится в феврале следующего года, в основную сетку Евробаскета выйдут три команды: итальянцы автоматически (как одни из хозяев) плюс еще две лучшие сборные из трех оставшихся. Финальный этап ЧЕ пройдет в Италии, Грузии, Германии и Чехии 2-19 сентября 2021 года.

Заявки на аккредитацию (с указанием полного имени журналиста, названия и специфики СМИ, телефона и адреса электронной почты) принимаются до 12:00 17 февраля на электронный адрес pressa@russiabasket.ru.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация