• --

Юниоры U17 потерпели третье поражение в Сербии

Сб, 01 февраля 2020 2020

Сб, 01 февраля 2020

Наша мужская сборная «до 17 лет» пока никак не может добиться победы в серии с сербскими командами.

Сборная России, выступающая в экспериментальном составе, второй день подряд уступила крупно. И во второй раз с разгромным счетом проиграла стартовую четверть: вчера – «-17» (8:25), сегодня – «-19» (6:25). Тем не менее, во втором периоде наша команда предприняла попытку переломить ход борьбы. Она выиграла его у «Динамика» с двузначным перевесом и к большому перерыву уступала только 9 очков (29:38). Однако третья 10-минутка окончательно расставила все на свои места: в ней россияне уступили 14:26.

«Динамик» (Сербия) - Россия – 80:59 (25:6, 13:23, 26:14, 16:16)

Россия: Иванов (13), Панов (9+9 подборов), Самойленко (9), Савицкий (8), Можаровский (7), Малофеев (6), Шеянов (4), Кузьменко (3), Петухов (0), Кузнецов (0), Тарасов (0), Щербаков (0).

Завтра сборная России проведет заключительный матч в Сербии: в 14.00 по московскому времени она встретится с командой «Жарково».