{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Определились сроки и места проведения Межрегиональных соревнований в трех возрастных категориях

Пт, 18 октября 2019 2019

Определились сроки и места проведения Межрегиональных соревнований в трех возрастных категориях

Пт, 18 октября 2019

Сегодня стали известны города, в которых в ноябре пройдут Межрегиональные соревнования среди юниоров 2003 года рождения, юношей 2007 года рождения и юниорок 2004 года рождения в сезоне-2019/20.

Межрегиональные соревнования проводятся по территориальному принципу и представляют из себя Первенства Федеральных округов. У юниоров 2003 года рождения они пройдут в семи городах – Сыктывкаре, Красноярске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Старом Осколе, Хабаровске и Золотой Косе. В них примут участие 43 команды. Семь победителей напрямую выходят в Финал, 14 получат право выступить в Полуфинале (плюс еще 6 будут определены решением отдела по организации и проведению Первенств России). Наконец, 4 участника Полуфинала известны досрочно: это Москва-2, Москва-3, Санкт-Петербург-2 и Санкт-Петербург-3.

В Финале, помимо семи чемпионов Первенств Федеральных округов, сыграют Москва-1, Санкт-Петербург-1, 6 лучших команд по результатам Полуфинального этапа, и еще одна получит wild card.

Все подробности Межрегиональных соревнований среди юниоров 2003 года рождения можно узнать здесь.

Также 7 Первенств Федеральных округов состоится у юношей 2007 года рождения – они пройдут в Сыктывкаре, Хабаровске, Салавате, Новосибирске, Ессентуках, Челябинске и Воронеже с участием 65 команд. Семь победителей сразу попадут в Полуфинал 2. 27 участников получат право выступить в первом раунде Полуфинала (еще 15 команд - решением отдела по организации и проведению Первенств России). Также в Полуфинале 1 сыграют СШОР №49 «Тринта им. Ю.Я. Равинского», СШОР «Глория», СШОР №71 «Тимирязевская», УОР №4 им. А.Я. Гомельского (все – Москва), СШОР №1 Адмиралтейского района и СШОР «Купчинский Олимп» (обе – Санкт-Петербург).

Все подробности Межрегиональных соревнований среди юношей 2007 года рождения можно узнать здесь.

У юниорок 2004 года рождения пройдут 3 Первенства Федеральных округов – в Самаре, Подольске и Бердске. Три победителя сразу выходят в Финал, 13 участников (всего выступят 29 команд) получат право выступить в Полуфинале (еще 7 - решением отдела по организации и проведению Первенств России). Там же сыграют Москва-2, Москва-3, Санкт-Петербург-2 и Санкт-Петербург-3.

В Финале, помимо трех чемпионов Первенств Федеральных округов, сыграют Москва-1, Санкт-Петербург-1, 9 лучших команд по результатам Полуфинального этапа и две – согласно решению отдела по организации и проведению Первенств России.

Все подробности Межрегиональных соревнований среди юниорок 2004 года рождения можно узнать здесь.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация