{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Завершился четвертый тренерский семинар по программе второго модуля

Чт, 29 августа 2019 2019

Завершился четвертый тренерский семинар по программе второго модуля

Чт, 29 августа 2019

Вчера в Екатеринбурге завершился четвертый семинар второго модуля повышения квалификации тренеров по теме «Методические основы организации занятий с баскетболистами на тренировочном этапе и этапе спортивного совершенствования».

Семинар, в котором приняли участие 120 слушателей, продолжался три дня (26-28 августа) и прошел на самом высоком уровне. Он был проведен в Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б.Н. Ельцина совместно с Российской Федерацией Баскетбола. В мероприятии приняли участие баскетбольные тренеры и преподаватели физической культуры.

Напомним, что первый из семинаров по программе второго модуля состоялся 25-27 февраля в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма в Казани, второй – 27-29 мая в Национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта в Санкт-Петербурге, третий - 16-18 июня в Оренбургском государственном педагогическом университете.

РФБ благодарит директора Уральского регионального Центра новых информационных технологий (РЦ НИТ) УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина Валентина Кормышева, заместителя директора по общим вопросам, заведующего кафедрой игровых видов спорта ИФКСиМП УрФУ Евгения Набойченко, президента Федерации баскетбола Свердловской области Виктора Ганиенко, а также всех сотрудников вуза, которые участвовали в организации и проведении семинара.

В сентябре состоится тренерский семинар по программе второго модуля в Новосибирске. Также в этом году запланированы семинары в Москве и Краснодаре.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация