{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Сборная России отправилась в Финляндию

Пт, 16 августа 2019 2019

Сборная России отправилась в Финляндию

Пт, 16 августа 2019

В эти выходные главная команда страны примет участие в турнире в Эспоо, где сыграет со сборной Литвы и хозяевами.

Сегодня мужская сборная России вылетела в Финляндию, где в субботу и воскресенье примет участие в международном турнире в Эспоо. Этот пригород Хельсинки хорошо известен нашей команде: именно здесь 30 ноября прошлого года в овертайме была одержана одна из важнейших побед в квалификации Кубка мира-2019. Римейк матча Финляндия – Россия состоится 18 августа, а днем раньше команда Сергея Базаревича сыграет с Литвой.

В Финляндию сегодня вечером команда вылетела в том же составе из 16 игроков, который участвовал в турнирах в Москве и Вероне: защитники Евгений Бабурин, Виталий Фридзон (клуб в сезоне-2018/19 - «Локомотив-Кубань», Краснодар), Михаил Кулагин (ЦСКА, Москва), Григорий Мотовилов («Спартак-Приморье», Владивосток), Александр Платунов («ПАРМА», Пермь), Андрей Сопин (МБА, Москва / ТЕМП-СУМЗ-УГМК, Ревда), форварды Семен Антонов, Андрей Воронцевич, Никита Курбанов (все - ЦСКА), Никита Балашов («Невежис», Литва), Андрей Зубков («Химки»), Сергей Карасев («Зенит», Санкт-Петербург), центровые Джоэл Боломбой (ЦСКА), Евгений Валиев («Зенит»), Артем Забелин («Автодор», Саратов), Владимир Ивлев («Локомотив-Кубань»).

После возвращения из Финляндии сборную ждет заключительный этап подготовки в Новогорске. В Китай команда отправится 23 августа: там она сыграет в товарищеском турнире с участием сборных Испании и Аргентины, а в последний день лета стартует на главном турнире года в Ухане.

Напомним, что Кубок мира-2019 пройдет в восьми городах Китая с 31 августа по 15 сентября. Соперники сборной России по группе B – Корея (31 августа), Нигерия (2 сентября) и Аргентина (4 сентября).

 

Расписание оставшихся матчей сборной России перед Кубком мира-2019

Турнир в Эспоо (Финляндия)

17 августа. Россия – Литва. 19.00 (время московское).

18 августа. Финляндия – Россия. 19.00 (Матч! Страна – 18.55).

Турнир в Нинбо (Китай)

26 августа. Россия – Аргентина. 14.30.

28 августа. Россия – Испания. 14.30.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация