{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Завершился третий тренерский семинар по программе второго модуля

Ср, 19 июня 2019 2019

Завершился третий тренерский семинар по программе второго модуля

Ср, 19 июня 2019

Вчера в Оренбурге завершился третий семинар второго модуля повышения квалификации тренеров по теме «Методические основы организации занятий с баскетболистами на тренировочном этапе и этапе спортивного совершенствования».

Семинар продолжался три дня (16-18 июня) и прошел на самом высоком уровне. Он был проведен в Оренбургском государственном педагогическом университете совместно с Российской Федерацией Баскетбола. В мероприятии приняли участие баскетбольные тренеры и преподаватели физической культуры.

Напомним, что первый из семинаров по программе второго модуля состоялся 25-27 февраля в Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма в Казани, второй – 27-29 мая в Национальном государственном университете физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта в Санкт-Петербурге.

РФБ благодарит директора Института физической культуры и спорта ОГПУ Петра Тиссена, президента Оренбургской областной федерации баскетбола Дмитрия Богданова, баскетбольный клуб «Надежда» в лице Олега Храмкина, судью Всероссийской категории Максима Житлухина, а также всех сотрудников вуза, которые участвовали в организации и проведении семинара.

В августе и сентябре запланировано проведение тренерских семинаров по программе второго модуля в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и Краснодаре. Точные даты семинаров и вся остальная информация будут опубликованы на официальном сайте РФБ позднее.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация