{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Ростислав Гусев – MVP Финального этапа!

Вс, 26 мая 2019

Ростислав Гусев – MVP Финального этапа!

По окончании финального матча Всероссийских соревнований среди юниоров 2006 года рождения были названы лауреаты турнира.

Самым ценным игроком был признан форвард СДЮСШОР №2 «Красные Крылья» Ростислав Гусев. Он стал лучшим снайпером финального матча (12 очков), а по итогам всего турнира замкнул пятерку самых результативных игроков (12,4 в среднем). Также Гусев в составе чемпионов стал лучшим по блок-шотам (2,1), коэффициенту полезности (15,1) и показателю «плюс-минус» («+12,0»).

В символическую пятерку Всероссийских соревнований вошли: разыгрывающий Артем Пивцайкин (СДЮСШОР №2 «Красные Крылья», Тольтти), атакующий защитник Леонид Маркушев (СШ «Триумф», Славянск-на-Кубани), легкий форвард Михаил Новичонок (СШОР «ЦИВС», Новосибирск), тяжелый форвард Дмитрий Радулов (СШОР «Глория», Москва) и центровой Тимофей Комиссаров (СШОР №1 Адмиралтейского района, Санкт-Петербург).

 

Лучшие игроки Финального этапа (не менее 5 матчей)

Средняя результативность

1. Михаил Новичонок (СШОР «ЦИВС», Новосибирск) – 24,6 очка. 2. Кирилл Ноздрин (СШ «Юность», Старый Оскол) – 14,9 очка. 3. Егор Корень (ДЮСШ №2, Курган) – 14,7 очка.

Подборы

1. Михаил Новичонок (СШОР «ЦИВС», Новосибирск) – 14,7. 2. Никита Хайменко (СШ «Триумф», Славянск-на-Кубани) – 11,6. 3. Тимофей Александров (Углич (ДЮСШ)-Ростов Великий (ДЮСШ №2), Улгич) – 11,1.

Результативные передачи

1. Илья Афанасьев (Углич (ДЮСШ)-Ростов Великий (ДЮСШ №2), Улгич) – 2,3. 2-3. Михаил Новичонок (СШОР «ЦИВС», Новосибирск), Дмитрий Радулов (СШОР «Глория», Москва) – по 2,0.

Перехваты

1. Вадим Осипов (ДЮСШ №2, Курган) – 3,1. 2-3. Дмитрий Радулов (СШОР «Глория», Москва), Владислав Уткин (СШОР «Олимпиец», Пермь) – по 2,9.

Блок-шоты

1. Михаил Новичонок (СШОР «ЦИВС», Новосибирск) – 2,7. 2-3. Ростислав Гусев (СДЮСШОР №2 «Красные Крылья», Тольятти), Владислав Малушко (ДЮСШ №1, Ставрополь) – по 2,1.

Точность двухочковых бросков

1. Александр Молофеев (СШОР «Глория», Москва) – 61,8% (21/34). 2. Никита Хайменко (СШ «Триумф», Славянск-на-Кубани) – 59,2% (29/49). 3. Руслан Кощеев (ДЮСШ им. А.Е. Канделя, Екатеринбург) – 58,3% (14/24).

Точность трехочковых бросков

1. Никита Комисаров (СШОР №1 Адмиралтейского района, Санкт-Петербург) – 47,1% (8/17). 2. Артем Пивцайкин (СДЮСШОР №2 «Красные Крылья», Тольятти) – 43,5% (10/23). 3. Тимофей Соснин (СШОР «Олимпиец», Пермь) – 40,0% (10/25).

Точность штрафных

1. Кирилл Ноздрин (СШ «Юность», Старый Оскол) – 85,2% (23/27). 2. Михаил Балаганов (СШОР №1, Химки) – 75,9% (22/29). 3-4. Иван Колесников (СШОР «ЦСКА», Москва), Максим Лебедев (СШОР №1, Химки) – по 73,9% (17/23).

Трипл-даблы

-

Дабл-даблы

1. Михаил Новичонок (СШОР «ЦИВС», Новосибирск) – 7. 2-3. Рустэм Габараев (ДЮСШ №1, Ставрополь), Дмитрий Радулов (СШОР «Глория», Москва) – по 4.

«Плюс/минус»

1. Дмитрий Радулов (СШОР «Глория», Москва) – «+15,7». 2. Михаил Новичонок (СШОР «ЦИВС», Новосибирск) – «+15,1». 3. Глеб Шундрик (СШОР «Глория», Москва) – «+14,6».

Коэффициент полезности

1. Михаил Новичонок (СШОР «ЦИВС», Новосибирск) – 27,7. 2. Дмитрий Радулов (СШОР «Глория», Москва) – 20,4. 3. Никита Хайменко (СШ «Триумф», Славянск-на-Кубани) – 18,7.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация