{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

«Мемфис» - чемпион Краснодарского края

Вт, 16 апреля 2019 2019

«Мемфис» - чемпион Краснодарского края

Вт, 16 апреля 2019

Вчера в Краснодаре во Дворце спорта «Олимп» финишировал Суперфинал Junior NBA – турнира школьных команд, организованного Федерацией баскетбола Краснодарского края и ПБК «Локомотив-Кубань» в партнерстве с Российской Федерации Баскетбола.

Краснодар впервые принял такой турнир, а его участниками стали команды юношей и девушек 2004-2006 годов рождения. Каждая из них была забрендирована под названием 30 клубов НБА.

До Суперфинала добрались 4 участника – «Бостон» (СОШ №99), «Клипперс» (Лицей №48), «Торонто» (СОШ №50) и «Мемфис» (Гимназия №25). В первом полуфинале «Бостон» не оставил никаких шансов «Клипперс» - 37:21. Во втором «Мемфис» сразу ушел в отрыв, однако к концу третьей четверти «Торонто» не только сравнял счет, но и вышел вперед. И все-таки ближе к финальной сирены «Гризлиз» вернули себе инициативу и добились победы – 40:33.

Впрочем, «Торонто» не остался без медалей, в матче за 3-е место уверенно переиграв «Клипперс» (49:29). Финал же стал украшением турнира. Инициатива переходила от одной команды к другой, но нервы оказались крепче у «Мемфиса». Все решили два трехочковых попадания в концовке – 34:30 в пользу Гимназии №25.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация