МБА – первый полуфиналист Премьер-лиги

Чт, 21 марта 2019 2019

Чт, 21 марта 2019

Столичная команда обыграла курскую «Инвенту» и в ответном матче.

Если в Курске еще была какая-то борьба (москвички выиграли там «+10»), то в Москве все завершилось разгромом. Хотя «Инвента» и пыталась бороться. Уступая после первой половины «-15» (35:50), гостьи перед последней четвертью сократили отставание до 11 очков. Впрочем, в ней преимущество МБА было подавляющим. Столичная команда выиграла эту 10-минутку со счетом 27:8 и стала первым полуфиналистом Премьер-лиги. Ее соперник определится в противостоянии УГМК и «Динамо» из Новосибирской области (второй матч пройдет завтра в Екатеринбурге).

МБА (Москва) – «Инвента» (Курск) – 93:63. М: Сапова (23), Логунова (19), Низамова (16), Лешковцева (11), Псарева (6+10 подборов). Инв: Шабанова (22), Пачурина (12), Ол. Фролкина (11).