{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Прошел Исполком РФБ

Вт, 12 февраля 2019 2019

Прошел Исполком РФБ

Вт, 12 февраля 2019

Сегодня состоялось заседание Исполкома Российской Федерации Баскетбола.

На заседании были утверждены кандидатуры трех старших тренеров резервных сборных России. Команду юниорок «до 16 лет» возглавил Александр Ковалев, юниорок «до 18 лет» - Момир Тасич, юниоров «до 18 лет» - Вадим Филатов. Эти сборные выступят на Первенствах Европы-2019, как и еще три наши команды – юниорки «до 20 лет» (старший тренер – Дмитрий Донсков), юниоры «до 16 лет» (Роман Семернинов) и юниоры «до 20 лет» (Антон Юдин). А мужская сборная России «до 19 лет» под руководством Евгения Пашутина в июне этого года сыграет на чемпионате мира.

Также были рекомендованы кандидатуры старших тренеров двух студенческих сборных России, которым этим летом предстоит выступить на Универсиаде в Неаполе. У девушек это Алексей Середенков, у юношей – Андрей Павленко.

Кроме того, на Исполкоме РФБ были утверждены изменения и дополнения в Регламент Чемпионата и Кубка России по баскетболу среди мужских и женских клубов/команд сезона-2018/19. Также было принято решение о приеме в члены РФБ региональных спортивных федераций из Красноярского края и Смоленской области.

 

Фото: Марина Абрамян.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация