{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} завершен
{{game.DisplayDateTimeMsk}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Министр спорта поздравил Ремизова с серебром Юношеских Олимпийских игр

Пн, 22 октября 2018 2018

Министр спорта поздравил Ремизова с серебром Юношеских Олимпийских игр

Пн, 22 октября 2018

Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков в правительственной телеграмме поздравил игрока сборной России U18 по баскетболу 3х3 Никиту Ремизова с серебряной медалью завершившихся на прошлой неделе в Буэнос-Айресе III Летних Юношеских Олимпийских игр.

Напомним, что Ремизов пробился в финал конкурса по броскам сверху, который традиционно проводится в рамках крупных турниров по баскетболу 3х3 и в котором был разыгран комплект олимпийских наград. Вместе с аргентинцем Фаусто Руэсгой он набрал одинаковое количество баллов (по 81 после трех попыток). Для определения победителя потребовалась дополнительная попытка, и в ней судьи единогласно отдали предпочтение хозяину Игр.

«Уважаемый Никита Анатольевич! От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас и Ваших тренеров с серебряной наградой III Летних Юношеских Олимпийских игр 2018 года по баскетболу! Вы отлично проявили себя в состязаниях по броскам сверху и заслуженно стали призером столь представительного турнира. Несмотря на то, что Вам совсем немного не хватило до «золота», Вы доставили большую радость многочисленным российским болельщикам и специалистам. Желаю Вам новых достижений и побед, удачи и успехов во всем!» - говорится в телеграмме.

 

Фото: fiba.com.

КОММЕНТАРИИ (0)

Ответ пользователю

Отмена
Редактировать Удалить
Ответ пользователю :
Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Авторизация