• --

ЦСКА обыграл «Бамберг», повторив свой лучший результат сезона по пропущенным очкам

Чт, 19 января 2017 2017

Чт, 19 января 2017

Несмотря на отсутствие Милоша Теодосича, армейцы в регулярном чемпионате Евролиги на своей площадке уверенно переиграли немецкий «Бамберг» — 85:64.

Гости набрали первые 4 очка в матче, но это преимущество так и осталось для них максимальным. А в последний раз «Бамберг» повел на 8-й минуте (14:15), после чего армейцы набрали 7 очков подряд. В середине второй четверти перевес ЦСКА впервые достиг «+10» (32:22), а в середине третьей – впервые превысил «+20» (58:37).

Позволив «Бамбергу» набрать всего 64 очка, армейцы повторили свой лучший результат в Евролиге-2016/17: столь успешно они действовали в защите только в двух матчах с «Миланом» (79:64 в гостях и 101:64 дома). А в атаке лучшими у ЦСКА стали Нандо Де Коло (26 очков), Кайл Хайнс (13), Виталий Фридзон и Никита Курбанов (по 10).